Дженнифер Энистон поделилась секретами похудения для нового фильма

Автор
Дженнифер Энистон поделилась секретами похудения для нового фильма

Совсем скоро на экранах появится новый фильм с участием Джэнифер Энистон ''Мы - Миллеры''.

В этом фильме Дженнифер сыграла роль стриптизерши, которую мелкий наркоторговец Джейсон Судейкис нанимает на роль законной супруги перед наркомафией. Этот фильм — комедия, в которой Джен очень часто появляется на сцене и демонстрирует стройную фигурку и грациозную пластику. Естественно, 44-летней актрисе пришлось не сладко — для роли в этом фильме ей пришлось очень сильно попотеть.

Энистон на протяжении съемок держала свой вес под строжайшим контролем. Актриса питалась только зеленью и фруктами, а также капустой. Когда Энистон хотелось чего-нибудь запрещенного - она съедала листочек капусты.

Также актриса беспокоилась о своем травмированном колене: “Было тяжело, потому что за полтора месяца до съемок сцены стриптиза я перенесла операцию на коленке. Все стало несколько утомительным. Пришлось много тренироваться – в общем, я тогда привела себя в форму”.

Сьемки фильма закончились, скоро он будет на экранах, и теперь девушка может себя побаловать любимым сладким. Тем не менее, актриса отметила, что фильм и сами съемки были хорошо организованы и срежиссированы. Стилисты поработали на славу - и зрители в фильме не увидят ничего из того, что видеть всем не нужно.