Анастасия Волочкова похвасталась своим "просто кольцом"

Автор
Анастасия Волочкова похвасталась своим "просто кольцом"

Российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала дорогой подарок, который ей сделал в знак примирения Бахтияр Салимов.

Прощение он просил, прилетев к Волочковой на виллу в Грецию. По мнению многих, это кольцо — обручальное, но сама Волочкова сообщила, что это “просто кольцо”, выложив в "Инстаграм" фото себя с ним.

Напомним, что у балерины роман с бизнесменом Бахтияром Салимовом. Но недавно в их отношениях произошел разрыв из-за ревности суженного Анастасии. Это случилось прямо после празднования 5-ти месяцев их отношений. Анастасия удалила все фото Бахтияра со своего блога, добавив надпись: ''Стирaю все, что было в моeй жизни до сих пoр... И все то, во что верила, и то, в чем заблуждалась... Это бывало не рaз... Но истина - неопознанна. Вeдома мне - лишь сцена''.

Недавно Волочкова опубликовала фотографию себя с заклеенным ртом (с балериной все в порядке, это снимок с ее выступления) и заявила: “Как ничтожно предательство близкого человека, которому доверяла – ВСЁ!?”

“Дело не в деньгах, а в разочаровании, лжи и низости… А ведь главный Судья – это… Совесть…”, – добавила танцовщица.

Читатели страницы сразу начали выражать Волочковой поддержку. “Настя, ну Вы же понимаете, доверять можно только родителям и детям, и то не всем!” – написал один из комментаторов. Но нашелся пользователь, который спросил, а что же случилось – но на этот вопрос Анастасия пока не ответила.

Кроме того, в своем “Твиттере” Волочкова прокомментировала негативные комментарии в свой адрес. “Как странен факт, что люди, пишущие гадости, желая досадить, являются фолловерами. Это же дико. Не любите – не читайте. Проигнорируйте”, – гласит ее твит.