Евгения Власова помирилась с бывшим мужем ради дочери (Фото)

Автор
1403
Евгения Власова помирилась с бывшим мужем ради дочери (Фото)

Украинская певица пошла на уступки в отношениях с отцом своей дочки.

Евгения Власова 4 августа устроила настоящий праздник в честь Дня рождения своей дочки Нины. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на профиль певицы в "Инстагарм". Евгения Власова опубликовала фотографии с праздника, на котором все приглашенные веселились и радовались жизни.

Смотрите фото (2)

Певица написала: "Спешу поделиться с вами своими эмоциями. Вчера у моей дочери был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Все получилось, как хотелось! И погода не подвела и друзья все любимые были и торт трехъярусный как у принцессы и еще вкусный! И подарки, которые хотела моя Ниночка!".

Также Евгения Власова рассказала поклонникам о том, что имениннице подарил ее отец — Дмитрий Костюк: "А наш папа подарил очень красивые серьги и кулон, думаю буду выпрашивать у Масяни на светские рауты! У меня получилось организовать и в этом году все, как хотелось!".

Напомним, что бывший муж Евгении Власовой — скандально известный Дмитрий Костюк, бывший продюсер группы "ВИА Гра". По словам певицы, они разошлись из-за многочисленных измен Дмитрия Костюка. Долгое время бывшие муж и жена вообще не общались, но в честь Дня рождения дочки Нины пошли на временное примирение.