Американская певица Леди Гага собралась под венец

Американская певица Леди Гага собралась под венец

Эпатажная американская певица Леди Гага собралась под венец с 32-летним актером сериала ''Дневники вампира'' Тейлором Кинни.

Как сообщает близкая подруга Леди Гаги, свадьба планируется на конец лета. Торжество пройдет в родном городе Тейлора Ланкастере (штат Пенсильвания). По слухам, жители города очень обрадовались такому событию, поскольку это прекрасный способ подработать. Власти даже предложили в знак торжества покрасить старые дома в центре города свежей краской, передает ''Телеграф'', со ссылкой на segodnya.

Пока неизвестно какое платье будет у певицы, а также кто придет на торжество. Леди Гага не дает никаких комментариев по данному поводу. Но за нее этим занимаются подруги: ''Они настолько счастливы вместе, что хотят провести друг с другом всю оставшуюся жизнь. Стефани (настоящее имя певицы) сказала, что Тейлор для нее — тот самый, единственный. Так что их свадьба — давно решенное дело''.

Певица и ее будущий жених познакомились в июле 2011-го во время съемок своего же клипа "You And I", Тейлор был главным героем видео. Затем последовал бурный роман, а в сентябре они стали парой.

Напомним, что в прессе недавно появилась информация о том, что Леди Гага делала пластические операции.  Нос эпатажной певицы Леди Гага за короткое время заметно изменился, став тоньше. На сайтах, обсуждающих знаменитостей, заговорили о том, что звезда прошла через пластическую хирургию. Правда, сама звезда ни о чем подобном не рассказывала. Ее отношение к пластике было сформулировано пару лет назад в одном из интервью. "Я никогда не делала себе пластических операций, - заявила знаменитость. - Я художник, и у меня есть право решать, какой меня должен принимать мир".