Ольга Фреймут заслушает оправдания рестораторов и отельеров

Ольга Фреймут заслушает оправдания рестораторов и отельеров

В новом постшоу "Ревизора" рестораторы будут комментировать приговоры Ольги Фреймут.

Ольга Фреймут давно успела стать грозой для рестораторов, которая настигает так же неожиданно и часто приносит с собой настоящий погром. "Новый канал" готовит для рестораторов и отельеров, к которорым нагрянула Ольга Фреймут, возможность оправдаться или прокомментировать ситуацию в своем заведении. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на официальную страницу "Нового канала" в одной из социальных сетей.

Скоро появится постшоу "Ревизора", в котором представители ресторанного и гостиничнего бизнеса смогут выразить свою точку зрения по поводу вердиктов, которые им в свое время огласила Оьлга Фреймут. На странице "Нового канала" в Facebook появилось сообщение о том, что стартует подготовка к новому постшоу.

Творческая группа проекта написала: "Командой "Ревизора" и руководством "Нового канала" принято решение создать в новом сезоне (март- июнь 2014 года) пост-шоу в программу "Ревизор". Создатели постшоу обратились к рестораторам и отельерам: "Уважаемые отельеры и рестораторы! Это - ваш шанс донести до зрителя свое мнение, которое может не совпадать с мнением нашей команды! Мы очень ждем харизматичных людей, которые в нашем пост-шоу могли бы говорить от имени индустрии".

Напомним, что "Ревизор" — это программа с участием ведущей Ольги Фреймут, которая посещает рестораны, кафе, столовые, гостиницы, отели городов Украины и проверяет соответствие условий и качества предоставляемых услуг нормам. Если заведение удовлетворило строгую проверяющую, то при входе в ресторан или гостиницу будет висеть уникальная табличка от "Ревизора", которая свидетельствует о высоком уровне сервиса.

Очень часто Ольга Фреймут раскрывает тайны ресторанных кухонь и выворачивает все в отелях наизнанку. Программа, которая показывает реалии украинского ресторанного и гостиничного бизнеса, успела полюбиться многим зрителям страны.