"Холостяк": куда пропал Френсис Мэтью?

Автор
"Холостяк": куда пропал Френсис Мэтью?

Как сложилась жизнь главного героя шоу "Холостяк-2" после окончания проекта?

Самый обсуждаемых холостяк прошлого года Фрэнсис Метью последнее время не часто напоминает о себе. Ранее стало известно, что роман с Еленой Рясновой, которую он выбрал в шоу "Холостяк", не увенчался успехом. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на teleblondinka.com. Вскоре после завершения шоу пара начала жить вместе, но через некоторое время они прекратили отношения.

После расставания Елена Ряснова снова вернулась на проект "Холостяк". Но в этот раз девушка не ищет своего принца — она работает в творческой группе проекта. Елена Ряснова присутствует на кастингах будущих участниц шоу, которые будут бороться за сердце очередного Холостяка.

Что касается Фрэнсиса Метью, то он решил покинуть Украину и вернуться на родину — в Великобританию. Здесь он открыл выставку фотографий. Григорий Решетник — ведущий канала "СТБ", а, по совместительству, и друг Фрэнсиса — рассказал, что бывший украинский Холостяк решил попробовать себя в новом реалити-шоу. Но Григорий Решетник уточнил, что новая работа Фрэнсиса на телевидении никак не связана с поиском дамы сердца. Украинский ведущий отметил: "Нет, это не "Холостяк", но какое-то очень глобальное масштабное реалити-шоу".

К тому же, Григорий Решетник уверен, что Фрэнсис и сам, без помощи телевидения, сможет найти свою вторую половинку. Ведь с общительностью и обаянием у британского Холостяка все в порядке.

Фото: lichnosti