Известный дизайнер Лилия Пустовит впервые пошла под венец

Автор
Известный дизайнер Лилия Пустовит впервые пошла под венец

Известный украинский дизайнер Лилия Пустовит впервые вышла замуж и в скором времени родит ребенка.

Новость о свадьбе разместила сама Лилия на своей странице в социальной сети. Пустовит поменяла статус в своем профиле в прошлую пятницу.

Лилия связала себя узами брака с киевским ресторатором Игорем Кириковым, с которым дизайнер появлялась на мероприятиях последние 2,5 года. Для Пустовит, которая в этом году отмечает 47 лет, данный брак, как и ребенок являются первыми. Дизайнер не дает комментариев по поводу беременности, тщательно скрывая данный факт.

Однако ее коллеги, заметив изменения, во всю поздравляют будущую маму с ожидаемым пополнением в семействе.

"Я думала, что у Лили есть дети. Ей 47 лет и она только забеременела и вот-вот ждет ребенка. Я от всей души ее поздравляю и надеюсь, что все пройдет удачно, потому что в таком возрасте это действительно подвиг для женщины", - сообщила коллега Пустовит Юлия Айсина.

Напомним, что Лилия Пустовит - украинский дизайнер одежды. Карьера началась с учебы в Киевском технологическом институте легкой промышленности. Первую авторскую коллекцию дизайнер представила в 1994 году на выставке Easter Wind, которая прошла в Тулузе, Франция.

В 1996 году они стала выиграла Гран-при "Золотая пуговица" международного фестиваля "In Vogue", Вильнюс, Литва. В этом же году Пустовит участвовала в Salon du pret - a - porter feminine, Париж, Франция. Одной из известнейших творческих работ Пустовит стала работа над женской коллекцией прет-а-порте для Daniel Hechter, Париж.

Она является дизайнером коллекции для торговой марки Poustovit (с 1998 года), а также для базовой молодежной линии одежды L.P. by Poustovit.

Фото: ru.tsn