Наташа Королева планирует обзавестись 2-м ребенком

Наташа Королева планирует обзавестись 2-м ребенком

Известная российская певица Наташа Королева возвратилась из тура по Черноморскому побережью в Москву.

Она поведала на одном из своих столичных выступлений о том, почему ее очень удивил город Сочи, передает ''Телеграф'', со ссылкой на "Собеседник.ru".

''Народу как-то маловато стало. Что случилось? Олимпиада всех напугала? Смотрю, пляжи немноголюдные'', - сообщила певица.

Артистка также рассказала про свое заветное желание. Когда на сцену к ней вышли десятки малышей, Наташа прокомментировала, улыбаясь: ''Вот такой детский хор – моя мечта. И чтобы они были все свои!''

Королева не раз заявляла о том, что хочет, чтобы у нее был еще один ребенок — дочка. Но теперь, наверное, она решила изменить свое желание и родить уже несколько детишек.

Напомним, что недавно певица рассказала, как ей удается сохранять такие счастливые и романтические отношения со своим супругом, а именно - как удержать такого завидного мужчину, как Тарзан.

По ее словам, главным залогом успеха в семейной жизни является чувство свободы и доверие, которые пара должна предоставлять друг другу: ''Имея опыт 2-х замужеств, могу сказать уверенно: есть мужчины, которым поводки и ошейники не нужны — ни короткие, ни длинные. И это как раз мой Сережа! Мы не предъявляем друг другу особых собственнических претензий'', — сообщила Королева.

Фото: all-stars.su