Сегодня Ани Лорак и Мурат празднуют годовщину свадьбы

Автор
Сегодня Ани Лорак и Мурат празднуют годовщину свадьбы

В этот день 4 года назад состоялась одна из самых красивых пар Украины.

15 августа Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу празднуют день своей свадьбы. Одни из самых красивых и известных супругов страны сочитались узами браками 4 года назад. Об этом сообщает "Телеграф". Торжественная церемония состоялась в 2009 году в одном из киевских ЗАГСов. Тогда все внимание журналистов и поклонников Ани Лорак было приковано к празднованию свадьбы любимой певицы. А уже в 2011 году у пары родилась дочь София.

Ани Лорак рассказывала, что это была любовь с первого взгляда. Певица как-то написала в одной из социальных сетей: "Мы увидели друг друга, поняли - бороться с чувствами бесполезно... Когда мы вместе - нам не важно, где мы. Главное, что вдвоем... Любовь - смысл всего нашего существования, мы должны дарить ее друг другу и умножать. Нужно всегда помнить, что семья - это последнее, что осталось от рая на земле".

Напомним, что ради любимой Мурат переехал из Турции в Украину. Здесь он продолжил свой ресторанно-гостиничный бизнес. Семейный праздник Ани Лорак отмечает за границей, где была замечена на тусовках с Лилией Подкопаевой, которая приходится певице кумой.