Тимати показал, как он выглядел в детстве (Фото)

Автор
Тимати показал, как он выглядел в детстве (Фото)

Известный рэпер Тимати, который недавно праздновал свой 30-летний юбилей, побаловал поклонников с помощью экскурса в свое прошлое.

На страницах своего блога он разместил свою детскую фотографию, передает ''Телеграф'', со ссылкой на Nv News.

Смотрите фото (2)

На черно-белом фото изображен озорной мальчишка, у который безусловно, есть сходство с рэпером. Хотя вероятно родители певца не думали, что из их славного мальчугана выйдет такой брутальный мужчина, у которого все тело которого в татуировках.

''Похож? Спасибо Вам всем!'', - подписал свое детское фото Тимати. По словам фанатов, ребенок на фотографии – вылитый Тимати.

Напомним, что 15 августа Тимати отпраздновал свое 30-летие. Будущий рэпер родился в 1983 году в Москве в семье Ильдара и Симоны Юнусовых.

Творческие способности мальчика выявились еще в раннем детстве, тогда родители отдали сына в музыкальную школу по классу скрипки, где он проучился 4 года. Тимати унаследовал творческие способности от мамы, Симоны Яковлевны Юнусовой, которая была музыкантом.

Несмотря на то, что Тимати — сын обеспеченных родителей, ему всегда приходилось проявлять себя как личность. С раннего детства его и младшего брата Артема воспитывали в строгости, не слишком баловали и учили тому, что всего нужно добиваться самим, рассчитывая только на собственные силы и знания.