Тина Кароль посвятит покойному мужу новый альбом

Автор
612
Тина Кароль посвятит покойному мужу новый альбом

Известная украинская певица завершила работу над новым альбомом, в котором большинство песен она написала сама.

По словам людей из окружения певицы, диск поражает своей лиричностью и душевностью, передает ''Телеграф'', со ссылкой на Postironic. В своих новых композициях Тина выразила все свои переживания по поводу смерти любимого супруга Евгения Огира, который скончался 4 месяца назад от рака желудка.

14 августа, в день рождения Евгения Огира, исполнилось 5 месяцев со дня премьеры песни Тины Кароль под названием "Помню", которую она посвятила мужу. Песня размещалась на первой строчке национального музыкального чарта на протяжении 16 недель. На сегодняшний день она находится в топ-10 самых прослушиваемых треков в социальной сети "Вконтакте".

Стоит отметить, что Евгений Огир являлся для Кароль не только любимым мужем, но и ее продюсером. Песня ''Люблю его'' послужила началу их общего творческого тандема, который продлился 7 лет. В близком окружении Кароль сообщают о том, что строчку про зеленые глаза Огира Тина дописала самостоятельно. Пара связала себя узами брака в 2008 году. Кроме официального бракосочетания прошло также венчание в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской Лавры в день Святой Троицы. В ноябре того же года у супругов родился сын Вениамин.

Известность Тине Кароль принесло выступление на фестивале ''Новая волна 2005'', где девушка заняла 2 место и получила специальный приз ''Алла'' в размере 50 000 тыс. долларов. Эти деньги певица вложила в съемки дебютного видеоклипа ''Выше облаков''. Весной 2006 года Кароль выпустила альбом под названием ''Show me your love'', который впоследствии стал золотым. В мае 2006 года она представляла Украину на международном конкурсе ''Евровидение'', занявши 7 место. В декабре 2006 года выходит ее 2-й альбом ''Ноченька'', который также получил ''золотой'' статус. Всего дискография артистки насчитывает 4 пластинки. В 2007 году в продажу поступил ее альбом ''Полюс притяжения'', а в 2010 – ''9 Жизней''.