Ирина Билык рассказала о своем романе с Дмитрием Коляденко

Автор
Ирина Билык рассказала о своем романе с Дмитрием Коляденко

Недавно в прессе появилась информация о том, что Ирина Билык и Дмитрий Коляденко снова вместе.

Однако сама певица никак не комментировала эти сообщения, передает ''Телеграф'', со ссылкой на Teleblondinka.

В последнее время Ирина решила полностью скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз и даже переехала для этого в дом за городом.

Такие заявления никак не подтверждают и не опровергают сообщение об их воссоединении.

Однако сама певица никак не комментировала эти слухи. В последнее время Ирина решила полностью скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз и даже переехала для этого в дом за городом. Про Коляденко певица ничего конкретного не сообщает: ''Дружим сейчас''. Если он захочет, он может у меня даже остаться ночевать''. Такое заявление никак не подтверждает и не опровергает сообщение об их воссоединении.

Напомним, что недавно Ирина Билык стала жертвой шантажиста. Певица приехала из Испании, где восстанавливалась после пережитого стресса.

На угрозах шантажист не остановился. Незнакомец пообещал выложить в сеть фотографии, на которых Ирина Билык проводит время с молодым человеком. За свое молчание злоумышленник требовал денежное вознаграждение. Ирина Билык сказала: "А потом он начал требовать с меня деньги. Сколько? Гонорар за один концерт".

Шантажиста нашли правоохранительные органы. Им оказался многодетный отец из Ровно. Именно из-за детей Ирина Билык не стала требовать его заключения. Она ограничилась компенсацией за моральный ущерб. Следователями было установлено, что шантажист был связан с молодым человеком Ирины Билык. Имя своего ухажера певица пока не раскрывает.