Иван Ургант показал своих дочерей (Фото)

Автор
Иван Ургант показал своих дочерей (Фото)

Известный российский телеведущий Иван Ургант редко рассказывает о своей личной жизни, тем более показывает фото своей семьи.

В этом плане у него все ''правильно'': дом, жена-красавица, 2 дочери — Эрика и Нина, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Звезданутые''.

Смотрите фото (2)

Однако недавно телеведущий поделился с поклонниками и просто читателями своей страницы в одной из социальных сетей фотографией своих детей. Поводом для этого стал день рождения его старшей дочери — Эрики. Поклонники телеведущего заметили, что девочка вырастет настоящей красавицей.

Ургант решил в честь праздника покатать обеих дочерей — старшую Эрику и младшую Нину на яхте, чтобы весело отпраздновать знаменательное событие.

По словам знакомых и коллег, Иван - отличный отец и семьянин.

Напомним, что в новом сезоне "Интер" продолжит показ проекта "Большая разница по-украински", производства российской студии Александра Цекало "Среда". Вести проект по-прежнему будут шоумены Иван Ургант и Александр Цекало.

Стоит отметить, что ведущий кулинарного шоу "Смак" на российском "Первом канале" Ургант, готовя блюдо, сказал в эфире: "Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинского села". После этого ведущий  в своем микроблоге в Twitter извинился за свои высказывания об украинцах в эфире программы "Смак".

"Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых зацепил мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы" Смак", - написал Ургант.