Николай Басков остался без директора

Автор
Николай Басков остался без директора

Недавно стало известно о том, что известный российский певец Николай Басков перестал сотрудничать со своим директором Андреем Неклюдовым.

Об этом он написал на странице своего блога в Twitter, передает ''Телеграф'', со ссылкой на SiteUA.

По словам Баскова, причина расторжения контракта между ним и его директором кроется в несовпадение творческих взглядов. Певец также выразил благодарность Неклюдову за годы совместной деятельности и его профессионализм.

Но на этом их пути разошлись и теперь золотой голос России будет обходиться без его помощи. Пока Николай не обзаведется новым директором, исполнять его обязанности будет Игорь Батуров. Певец очень серьезно подошел к выбору человека, который будет заниматься его делами.

Между тем, перед началом сотрудничества с Басковым Неклюдов работал с популярной певицей Софией Ротару.

Певец не особо был расстроен по поводу разногласий с директором. На данный момент артист помимо своего творчества, увлекся новой девушкой Анастасией. Как оказалось, новая подруга – дважды вдова, которая имеет наследство в 2 млрд евро. Но паре пришлось расстаться, поскольку Басков улетел в Россию, а женщина вернулась к себе в Швейцарию, но она пообещала прилететь в Москву 18 октября, чтоб побывать на сольном концерте певца.