Виктории Дайнеко требуется врач-онколог

Виктории Дайнеко требуется врач-онколог

Известная российская певица Виктория Дайнеко повергла в шок своих поклонников.

Дело в том, что вчера девушка попросила у своих поклонников помочь ей найти хорошего врача-онколога. Многие фанаты выдвигали разные версии того, что же случилось у певицы. Но потом она сама внесла ясность в ситуацию, заявив, что врач нужен не ей, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Камелек''.

''Есть врачи знакомые в Талды-Кургане онкологи? Нужно срочно. Врачи долго не могут диагноз дяде поставить а ему нужно скорей делать операцию. Нужен кто-то кто может быстро взяться за дело и все решить. А то все как обычно тянется, а время стоит дорого. И я не о деньгах тут говорю.. Как злит врачебная халатность и тот факт что находишься далеко и не можешь сама на месте разрулить ситуацию'', - написала Дайнеко.

Поклонники сразу же стали давать советы певице, но большинство из них оказались совсем не по делу.

Справка. Виктория Дайнеко является российской певицей, актрисой и победительницей ''Фабрики звезд-5''.

После окончания телепроекта певица начала работу с Игорем Матвиенко. Дебютный клип Виктории на песню ''Лейла'' (муз. И. Матвиенко, сл. Ю. Бужилова) был снят в 2005 году в Таиланде. Далее последовали новые песни, с которыми Вика выступала на различных площадках, новые клипы. 6 марта 2008 года вышел дебютный альбом ''Иголка''. Альбом стал своеобразным ''сборником хитов певицы'', так как это был 1-м альбомом за 3 года работы.

В 2011 году певица участвовала в проекте ''Фабрика звезд. Возвращение'', где соревновались выпускники ''Фабрики звезд'' разных лет.