Галина Сергеевна из сериала ''Папины дочки'' собралась под венец

Автор
629
Галина Сергеевна из сериала ''Папины дочки'' собралась под венец

Известная актриса Лиза Арзамасова, которую зрители знают, как Галину Сергеевну в сериале ''Папины дочки'', собралась замуж.

Об этом стало известно после того, как девушка пришла на модный показ с обручальным кольцом. Однако на шоу она появилась вместе с мамой, а не с возлюбленным, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''CВІТ24''.

Лиза Арзамасова не комментирует свою личную жизнь, поэтому точная дата свадьбы не пока неизвестна.

Напомним, в мае Лизе исполнилось восемнадцать лет. Тогда впервые и удалось увидеть на ее пальце обручальное кольцо. По ее словам, тот день она отпраздновала в кругу очень близких ей людей.

Поэтому узнать свидетельствует ли это кольцо о скорой женитьбе, или же это просто подарок пока не представляется возможности. Но все же когда-то эта тайна раскроется, поскольку не вечно же быть девушке обрученной.

Стоит отметить, что популярность Лизе принесла роль эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале ''Папины дочки''.

Арзамасова также сыграла роль Джульетты в спектакле ''Ромео и Джульетта'' на сцене с Филиппом Бледным (Ромео). Первое выступление Лизы состоялось 30 января 2010 года, таким образом, Джульетту она впервые сыграла в возрасте 14 лет. В том же году она спела и снялась в клипе ''Я твое солнце''.