Звезда шоу ''Холостяк-3'' Роза показала возлюбленного (Фото)

Автор
Звезда шоу ''Холостяк-3'' Роза показала возлюбленного (Фото)

Участница шоу "Холостяк-3" Роза Аль-Намри выставила в своей социальной сети фото с со своим возлюбленным.

Избранником девушки стан внук легендарной актрисы Ады Роговцевой, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Главред''.

Смотрите фото (2)

До этого Роза не выкладывала их совместные фото в соцсети. Дело в том, что Алексей Ткаченко не любит публично рассказывать об отношениях. Роза прокомментировала свои отношения так: "Все хорошо. Мы живем вместе. Наслаждаемся семейной жизнью. Правда, практически постоянно находимся на работе. Он у меня тоже творческий человек. Но не хочет, чтобы я рассказывала о наших отношениях, хотя все и так обо всем знают".

Но избранник Розы был не общих снимков он ничего не имеет, потому что Аль-Намри решила поделится совместным фото на своей страничке в соцсети.

Напомним, что в данный момент проходят кастинги на участие в шоу ''Холостяк-4''. По слухам, Владислав Ващук и Николай Тищенко являются главными претендентами на роль героя четвертого сезона популярного шоу "Холостяк".

Бывший футболист Владислав Ващук был дважды разведен и имеет двоих детей. Известно, что в данный момент он готов к новым отношениям. Сейчас Владислав возглавляет футбольный клуб "Арсенал" и держит несколько ресторанов.

Ресторатор и судья шоу "МастерШеф" Николай Тищенко также свободен, но давно мечтает о семье и детях. В недавнем интервью он уклончиво ответил, что является холостяком, но относительно участия в шоу сказал, что "все сами увидите".