Стефан из сериала "Дневники Вампира" развелся с женой

Автор
Стефан из сериала "Дневники Вампира" развелся с женой

29-летняя Торри и 31-летний Пол связали себя узами брака в 2011 году на закрытой церемонии, прошедшей в Нью-Йорке.

Всего 2 года понадобилось супругам, чтобы понять что они не подходят друг другу. Почему они расстались пока не ясно. Официальный представитель от актеров впервые сообщил о том, что парой были поданы документы на развод, передает "Телеграф", со ссылкой на "Попкорнньюз". Супруги решили расстаться полюбовно, при этом они остаются хорошими друзьями.

Также это подтвердил отец Торри в твиттере.

"Ок, так теперь вы знаете. Мы все любим Пола и нам грустно от того, что они расстаются, то, что происходит между двумя людьми, это их дело".

Возможно паре было привычнее и удобнее находится на большом расстоянии друг от друга. В 2012 году Торри присоединилась к актерскому касту сериала "Дневники Вампира". Тогда Уэсли утверждал, что совместная работа принесет много чего хорошего: "Это просто замечательно, раньше мы находились в разных географических районах: я в Джорджии, а Торри в Лос-Анджелесе, между нами было расстояние в 2000 миль". Возможно, для влюбленных такое расстояние было спасительным.

Не смотря на общую печальность этого события, развод Уэсли скорее всего порадовал большую армию его поклонниц, ревновавших его к супруге. На разных порталах можно встретить множество сообщений следующего рода: "Наконец-то Пол свободен. Я обязательно завоюю его сердце!". Но были и сообщения от фанатов, которые явно не ожидали такого шага от своего кумира: "Как же так Пол! Неужели и ты стал жертвой эпидемии разводов!".

Напомним, не так давно Нина Добрев и Йен Сомерхолдер также решили сделать паузу в своих отношениях.