Необычные вещи, которые чаще всего забывают пассажиры самолетов

Необычные вещи, которые чаще всего забывают пассажиры самолетов

Стюардессы поведали о том, какие самые необычные вещи забывают пассажиры.

Согласно опросам, на борту самолета после приземления можно найти живого попугая, стеклянный глаз и мешок с песком. Но это лишь часть всего того, что доводится находить стюардессам по прилету в пункт назначения, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''СВІТ24''.

По словам членов экипажей, пассажиры очень часто забывают вещи в салоне самолета. Невероятно, но на борту, среди забытых предметов, можно встретить даже домашних животных: сокол, лягушка, черепаха и попугай. Вот такие экзотические животные были найдены по окончании полета.

Казалось бы, как можно забыть в самолете зубные протезы, нижнее белье, протез ноги? Но такие находки тоже встречаются среди потерянных вещей.

Но это еще не предел, вот такие экземпляры также встречались бортпроводниками: одно яйцо (без упаковки), мешок с песком и письменное предложение руки и сердца. В любом случае, хотелось бы надеяться, что забытое на этом же рейсе свадебное платье нашло свою хозяйку к тому моменту, когда пришло время идти под венец.

Оказывается, более обыденные для путешествия вещи теряются тоже часто: почти четверть (24%) из опрашиваемых экипажей находили паспорта, 23% - телефоны, а 21% - книги.