Сергей Лазарев похвастался добычей

Сергей Лазарев похвастался добычей

Известный российский певец и ведущий Сергей Лазарев умеет не только хорошо петь, но и отлично отдыхать.

Недавно артист поехал на отдых со своими друзьями, чтобы снять напряжение от выматывающего гастрольного графика. Местом для релаксации он выбрал живописное озеро, где можно было бы хорошо порыбачить. Как выяснилось, Лазарев не только прекрасно поет, но и умеет и любит ловить рыбу, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''ТСН''.

Смотрите фото (2)

На рыбалке Лазареву удалось поймать немалого сома, которым певец похвастался на собственной странице в соцсети. Поклонники парня были в восторге от рыболовных способностей кумира и посоветовали сделать котлеты из рыбы.

Напомним, что Сергей Лазарев в очередном интервью рассказал о своих отношениях с бывшей возлюбленной Лерой Кудрявцевой.

Певец настаивает: несмотря на разрыв, их до сих пор связывает дружба. Не так давно обоим выпала возможность доказать это: Лера и Сергей были ведущими конкурса “Новая волна”, где постоянно пересекались и общались совершенно спокойно.

Что касается его личной жизни, то да: все вокруг давят на Сергея с женитьбой и детьми. Мама Сергея, тем не менее, не давит на него в этом вопросе, несмотря на то, что очень хочет внуков. “Я единственный кормилец в семье. А ребенок – это ответственность и время. Кто зарабатывать будет? Мама не работает, бабушка, естественно, тоже. Поэтому мама намекает, но аккуратно, полагая, что я сам знаю, когда что нужно сделать. У нас с ней очень доверительные отношения”.