Алена Водонаева планирует выйти замуж

Автор
Алена Водонаева планирует выйти замуж

Российская телеведущая Алена Водонаева находится в поиске своего нового избранника.

Ее недавний роман с известным тусовщиком Вячеславом Пантеровым завершился и она задумалась о том, с кем же пойти под венец, передает ''Телеграф'',  со ссылкой на ''Звезданутые''. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети: ''А мне вчера красивое белое платье подарили. Замуж, что ли, сходить на несколько дней?''

Смотрите фото (4)

Потенциальной жертвой стал хороший друг Алены, фотограф Руслан Рощупкин, которому нравится периодически ''подкалывать'' знаменитость, остро высказываясь по поводу ее постов и размышлений в сети.

''Отомщу-ка я Рощупкину за нас за всех. За него замуж пойду!'', — добавила Алена в своем посте. Конечно, это — просто очередная шутка от Водонаевой, но нередко близкая дружба перерастает в любовь.

Не так давно Алена Водонаева сообщила в "Инстаграме", что настроение у нее на нуле и ей нужно о многом подумать.

Поклонники взволновались – что же случилось с девушкой! И вот спустя несколько дней Алена написала причину своей грусти. Оказывается, она устала от жизни одинокой мамы.

Бывшая участница “Дома 2″ призналась, что она вообще-то не любит ныть и жаловаться – но тут наболело. “Я так редко это делаю, даже не помню, чтоб когда-то подобные вещи вам говорила… Какой-то странный вечер странного настроения…”