Вера Брежнева призналась, что ее сердце занято

Вера Брежнева призналась, что ее сердце занято

Известная певица Вера Брежнева отрицает свой роман с режиссером, однако недавно она поведала журналистам, что ее сердце несвободно.

"Мое сердце занято, и это не тот человек, о котором писала пресса", - сообщил Брежнева в одном из своих интервью, передает ''Телеграф'', со ссылкой на "ТСН''.

Смотрите фото (3)

По словам певицы, она поняла, что для нее в приоритете находится полноценная семья. Это является самым главным в ее жизни. Кроме того, Брежневой тяжело быть и мамой и папой для 2-х дочерей, особенно для Сони, у которой тяжелый подростковый период.

"Я и себя-то девочкой еще считаю, а мне нужно с дочерью-подростком справляться! А поскольку ее отец не принимает участия в воспитании дочери, мне приходится быть для нее и мамой, и папой. Я должна оставаться строгой, а я этого не люблю! Бывает, после определенных разговоров с дочерью не выдерживаю — плачу", - призналась певица.

Напомним, что в интернете появилась информация о том, что у Брежневой роман с Константином Меладзе.

После новости о разводе Константину Меладзе приписывают отношения с разными молодыми певицами. Во время фестиваля "Детская Новая Волна" в Артеке Вера была замечена выходящей из автомобиля Константина Меладзе, предусмотрительно припаркованного у служебного входа. Причем сделать она это пыталась, как можно незаметнее.