Константин Меладзе одержал победу в суде над Дмитрием Костюком

Автор
Константин Меладзе одержал победу в суде над Дмитрием Костюком

Пару дней назад состоялся суд между экс-коллегами продюсерами Константином Меладзе и Дмитрием Костюком, который разрешился в пользу первого.

По словам Владимира Зеленского, на съемках шоу "Рассмеши комика", сам Меладзе перезвонил ему после заседания и сообщил о том, что выиграл в суде, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''ТСН''.

Смотрите фото (3)

"Я не знаю, возможно, это секрет... Но мне вчера это сказал Меладзе", - заявил Зеленский.

Напомним, что конфликт между Дмитрием Костюком и Константином Меладзе начался давно. В то время, как Дмитрий активно предупреждал о своих намерениях подать в суд, Константин никак не комментирует сложившуюся ситуацию. В мае Дмитрий Костюк попытался создать новый коллектив "ВИА Гра" и выпустить дебютный альбом. Но возникла проблема с участницами — Костюк не подобрал подходящую рыжеволосую девушку. Из-за этого продюсер объявил кастинг.

Как известно, группа "ВИА Гра" существовала 13 лет. За это время она успела выпустить 5 студийных альбомов, а ее участницы снялись в 4-х телевизионных мюзиклах, а также выпустили в свет 30 видеоклипов.

Правда, солистки группы все время менялись. За все существование "ВИА Гра" 16 раз меняла свой состав. Участницами группы в разные годы были Альбина Джанабаева, Анна Седокова, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Ева Бушмина, Алена Винницкая, Кристина Коц-Готлиб, Надежда Грановская, Татьяна Котова и другие.