Лилия Подкопаева повела дочь в 1-й класс (Фото)

Автор
Лилия Подкопаева повела дочь в 1-й класс (Фото)

Известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева и ее муж Виктор Костырко отвели дочь Каролину в 1-й класс.

Счастливые родители похвастались фото такого знаменательного события на страницах своих соцсетей, передает ''Телеграф''.

Подкопаева выложила фотографию, на которой вся семья провожает детей в школу, в том числе и приемного сына Вадим.

"Куда уходит детство...???", - подписала гимнастка снимок, на котором она вместе с детьми и мужем Виктором Костырко стоят у входа в школу.

Папа Каролины Тимофей Нагорный сообщил, что Каролина удостоилась чести нести школьный звонок. "Сегодня День знаний, 1 день осени, Каролина пошла в 1-й класс! Ура! Любящий папа столько испытал положительных эмоций, когда 143 гимназия Киева из ее рук услышала первый звонок!" - написал Нагорный в соцсети.

Напомним, что Олимпийская чемпионка активно участвует в жизни своих чад. Дети Подкопаевой занимаются плаванием, гимнастикой, танцами и катаются на роликах. "Они у меня ведут активный образ жизни, я не случайно говорила со сцены: модно быть здоровым, вести активный образ жизни. Вадим 3 раза в неделю ходит на плавание, Каролина 3 раза в неделю ходит на художественную гимнастику. Затем они у меня занимаются бальными танцами, ну, и по субботам у нас - ролики. Вот так, коротко", - отметила олимпийская чемпионка.