Бывший муж Ирины Аллегровой сел в тюрьму на 6 лет

Автор
Бывший муж Ирины Аллегровой сел в тюрьму на 6 лет Новость обновлена 13 июня 2022, 14:30

Бывшего мужа известной российской певицы Ирины Аллегровой посадили в тюрьму.

Московский областной суд приговорил экс-супруга певицы к 6-ти годам лишения свободы. Игорь Капуста был задержан за хранение наркотиков. У мужчины нашли 2 кг гашиша.

Апелляция, которую подал Игорь, была отклонена Московским областным судом. Ему присудили к 6 годам в колонии строгого режима.

Год назад у него сломался автомобиль. Как сообщает Игорь, свой Jaguar он отправил в сервис и поехал по делам на машине друга. Но, проехав несколько километров, он был остановлен людьми в масках, которые и нашли в салоне авто пакет, в котором было 2 кг гашиша.

Но по словам задержанного, он не знает, как пакет попал к нему в машину. Согласно, одной из версий, он мог быть подброшен конкурентами Капусты.

''Остаюсь при своем мнении, что ''добрые'' люди помогли сесть Игорю хорошо и надолго. Это его партнеры по бизнесу, которые таким образом прикарманили долю брата. К сожалению, так и не нашлось никого, кто бы пожелал помочь Игорьку. В том числе и Ирина Аллегрова. Сейчас Игорь в СИЗО Волоколамска и пока не знает, в какую колонию его отправят'', — сообщила сестра Игоря.