Вера Брежнева сделала откровенное признание

Автор
Вера Брежнева сделала откровенное признание

Известная певица Вера Брежнева на своей странице в соцсетях разместила сообщение о том, что она счастлива.

Слухи о возможных романах Веры Брежневой неустанно ходят по интернету уже полтора года, сразу же после ее развода. Ей пытаются приписать роман с тем или иным завидным мужчиной, но сама певица не комментирует свою личную жизнь, тем самым подогревая интерес к ее персоне. Об этом передает ''Телеграф''.

Смотрите фото (4)

Но в своем интервью она заявила о том, что ее сердце уже не свободно. Хотя имя избранника она называть не стала. Недавно же в своей микроблоге Вера призналась, что снова счастлива. ''Настоящая женщина должна быть счастлива! Больше она никому ничего не должна!"  я никому ничего не должна!!!))'', - сообщила сегодня Вера Брежнева.

Напомним, что недавно Вера Брежнева занялась продажей собственной одежды ради благородной цели - благотворительности. Уже 7 лет бывшая участница группы ''ВИА Гра'' усиленно занимается благотворительностью. Благодаря певице многие украинские онкогематологические центры, где лечат детей, обзавелись современным оборудованием. Вера также занята привлечением к этому благородному делу общественности. В этот раз она выступила в роли продавца на показе Vogue Fashion Night Out. Организаторы этой акции должны отдать 60% своей прибыли от продаж в фонд певицы. Хотя сейчас инициатива шла не от Брежневой, она с радостью согласилась поучаствовать в этом мероприятии.