Звезда "Холостяка-3" Яна Станишевская украсила свое запястье

Автор
Звезда "Холостяка-3" Яна Станишевская украсила свое запястье

Экс-участница шоу ''Холостяк-3'' Яна Станишевская и ее возлюбленный украсили свои запястья парным тату.

В последнее время Яна постоянно намекает поклонником и просто читателям своей странице в соцсетях на то, что у нее все отлично в личной жизни. Девушка уже продемонстрировала общественности свадебное платье, которое она выбрала для торжества. Об этом передает ''Телеграф''.

Смотрите фото (2)

Сегодня же Станишевская разместила фото, на котором красуются 2 практические идентичные татуировки на ее руке, а также возлюбленного. ''I love him'',''I love her'', - теперь написано на руках пары, с английского это переводится, как ''я люблю его'' и ''я люблю ее'' соответственно.

Можно предположить, что отношения у Станишевской и ее бойфренда достаточно серьезные, поскольку человек не будет размещать на своем теле тату, которое обращено к персоне, к которой нет особых чувств.

Напомним, недавно Яна поделилась секретами своей красоты. Оказывается, девушка не курила и не пила алкоголь до 20 лет, тем самым обеспечив себе красоту и привлекательность. Девушка отдает предпочтения кремам дорогих брендов, но, тем не менее, применяет в уходе за собой и народные методы — протирает лицо льдом, который делает из ромашки или других лечебных трав.

Также Станишевская призналась, что сделала татуировку. Но показывать девушка ее не стремится, так как это для нее очень личное. Татуировку девушка сделала еще до проекта - чтобы сберечь память о тех событиях, которые происходили в ее жизни в тот момент. Других татуировок Яна делать не планирует, ей достаточно и одной.