Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 16 сентября.

Овен

Сейчас вы формируете новую философию вашей повседневной жизни. Ни для кого не секрет, что ваши амбиции являются своеобразным двигателем прогресса и помогают вам в достижении ваших глобальных целей, но что-то может помешать вам в реализации ваших замыслов. Наверняка на данный момент у вас есть какие-то проблемы, которые вы должны решить максимально быстро, а по возможности - попросту избежать их. Приложите все возможные усилия, чтобы разобраться со всеми вопросами.

Телец

Вы обеспокоены предстоящим собеседованием, интервью или чем-то в этом роде, но не стоит тратить нервы по пустякам. Все, что вы задумаете, обязательно сбудется, даже не сомневайтесь. У вас есть все необходимые навыки и способности, чтобы довести дело до конца и не попасть в неприятную ситуацию. Будьте уверены: ваша привлекательность откроет для вас многие двери.

Близнецы

Групповые усилия могут быть чрезвычайно продуктивны, если конечно, коллектив не раздирают изнутри ссоры и склоки. Будьте начеку и не позволяйте игрокам вашей команды начинать междоусобные войны. Это не значит, что вами должна овладеть паранойя, - просто вы должны быть внимательны и чувствительны к тем вещам, которые могут вызвать какие-то конфликты. Если кто-то не желает идти на компромисс - значит, он что-то скрывает. Выясните, что именно, и сразу расставьте все точки над "і".

Рак

Кто-то из ваших близких оставил в вашей жизни неизгладимый след, а потом просто куда-то исчез, так ничего и не объяснив. Однако со временем снова появился, как чертик из табакерки. Прежде чем обижаться на него и выяснять отношения, спросите, чего он хочет от вас на самом деле. Его ответ может многое прояснить. И, в зависимости от того, что он скажет, вы уже сможете планировать свои действия. Если же его ответ подразумевает, что он хочет от вас чего-то большего, сразу же расставьте все точки над "і". Ответьте отказом, если вы не готовы на более серьезные отношения, или же наоборот.

Лев

Благодаря тому, что ваше самоуважение сегодня вырастет до небес, никто не сможет вас запугать или унизить -- даже те люди, которые обычно вызывают у вас благоговейный трепет. Во время какого-то серьезного разговора опирайтесь в своих доводах на те знания и факты, которые у вас есть, и не вздумайте сдавать позиции. Ведите себя сдержано, но, в то же время, уверенно. Так вы сможете обратить на себя внимание неких весьма влиятельных людей.

Дева

Чем меньше вы тратите сегодня, тем лучше. Это не значит, что вы должны спрятать кошелек в сейф, просто постарайтесь покупать то, что вам действительно нужно, а не то, что просто хочется. Кстати, если вы хотите отрешиться от каких-то проблем, шоппинг -- это не лучшее решение. Ваши жизненные неурядицы требуют вашего внимания и определенных вложений, но не финансовых. Вы можете решить свои проблемы раз и навсегда, так что воспользуйтесь этой возможностью произвести впечатление на самого себя.

Весы

Сегодня бездеятельность ваших друзей или коллег будет вас основательно раздражать, поскольку вы стремитесь к какой-то цели и пытаетесь все успеть сделать, а они просто хотят веселится и развлекаться, совершенно не думая о главном. У вас, конечно же, может возникнуть искушение все бросить и предаться веселью, но вы должны держать себя в руках. На данный момент есть вещи более важные. А уж после того, как вы с ними разберетесь, можно будет и отдохнуть со спокойной душой и чистой совестью.

Скорпион

Не казалось ли вам иногда, что вы тратите слишком много времени на новое и неизведанное, забывая о чем-то старом и добром? На самом деле, нет абсолютно ничего плохого в том, где и с кем вы сейчас находитесь, так что наслаждайтесь моментом и не ищите ветра в поле. Иногда, уделяя слишком много внимания последующим шагам, вы забываете о настоящем. А это лишь мешает вам по достоинству оценить то, что у вас есть на данный момент. Любовь к стабильности -- это не признак отсутствия амбиций, а лишь показатель житейской мудрости.

Стрелец

Возможно, на данный момент борются 2 желания: сэкономить побольше денег или же одарить подарками всех близких людей. В данном случае вам лучше прислушаться к мнению прагматика внутри вас и держать свой кошелек на замке. Вы должны понимать, что ваши друзья и родственники больше обрадуются тому, что вы досрочно погасите кредит, не подарив им при этом ничего, кроме своего внимания. Лучше будьте щедры на свое время и побольше общайтесь.

Козерог

Ваше последнее знакомство во многом вам помогло, но сейчас пришло время отступить на задний план и позволить вашему новому товарищу вести вас вперед. Если вы будете настаивать на своей лидирующей позиции в вашем тандеме, ничего хорошего из этого не выйдет. Дайте вашему новому партнеру больше места для маневра. Таким образом вы завоюете еще больше уважения с его стороны. В общем-то, не стоит никому демонстрировать свой эгоизм и желание любой ценой удержаться у руля власти.

Водолей

Ваше стремление показать себя, приняв некий новый вызов, сегодня выйдет на поверхность, и его нельзя будет просто проигнорировать. Вы хотите чем-то заняться. Как вариант, вы можете полистать газеты по трудоустройству или найти несколько сайтов с вакансиями. Возможно, именно там вас ждет стремительная карьера, а вы об этом даже не догадываетесь. Напомните себе, что перемены возможны лишь в том случае, если вы этого пожелаете.

 Рыбы

Сильные эмоции, которые вот-вот вырвутся наружу, как это ни странно, значительно облегчат вам жизнь. Вместо того чтобы о чем-то беспокоиться и в страхе ждать, что все пойдет совершенно не так, как вы планировали, просто расслабьтесь и принимайте вещи такими, какими они есть. В вашей жизни будет править ясность, и она уничтожит путаницу в вашей голове. Это означает, что вы сможете увидеть проблемы как возможность что-то свершить, а не тест, который вы должны пройти. Обрести счастье гораздо легче, чем вы думаете.