Оля Полякова шокировала общественность своим видом

Автор
Оля Полякова шокировала общественность своим видом

Эпатажная певица Оля Полякова шокировала своих поклонников необычным фото.

Недавно звезда выложила в Instagram фотографию, где она предстала в очень неприглядном виде, напоминая одного из сказочных героев зеленого цвета. Об этом передает ''Телеграф''.

Казалось бы, живого голубя на своей голове певица уже не превзойдет. Но Полякова нашла способ еще больше шокировать общественность, превратившись в зеленого человечка.

"Готовлюсь к выступлению! Готовая поражать воображение!" - подписала под фото Полякова. Поклонники уже уже успели назвать певицу ''настоящей русалкой''.

Напомним, что недавно у Ольги Поляковой и Мохаммада Захура, миллиардера и супруга певицы Камалии, случился конфликт.

В новом клипе Оли Поляковой появился герой по имени За-Хур, который ухаживал за блондинкой. Адвокаты господина Захура решили подготовить иск к певице, поскольку посчитали, что задеты честь и достоинство бизнесмена. Но сам он отказался от идеи судиться с певицей.

Интересно, что Оля Полякова, как она сама утверждает, во-первых, не знает, кто такой Захур, как не знает и его жену Камалию. Полякова даже употребила не слишком цензурное выражение "Кто такая эта Камалия?", только по-английски. Во-вторых, она не прочь получить от господина Захура, которого не знает, миллион долларов - за эту сумму Суперблондинка готова снять клип с ротации на каналах. Неожиданное предложение, ничего не скажешь.