Полуголый фанат схватил Бейонсе и стащил со сцены (Видео)

Автор
Полуголый фанат схватил Бейонсе и стащил со сцены (Видео)

На концерте, который проходил в Сан-Паулу (Бразилия), полуголый фанат стащил со сцены известную певицу Бейонсе.

Поклонник звезды обнял ее и стащил с платформы, на которой певица выступала. Об этом передает ''Телеграф''.

Однако благодаря 2-м охранникам Бейонсе удалось освободить из объятий разбушевавшегося фаната. Инцидент случился в то время, когда звезда находилась на платформе в фан-зоне, и наклонилась вперед, чтобы спеть в толпу.

Как сообщают иностранные СМИ, большинству пришедших на концерт было достаточно просто лицезреть певицу и наслаждаться ее пением, но голому по пояс мужчине это показалось маловато, поэтому он попытался заключить Бейонсе в свои объятия.

После инцидента звезда сразу же продолжила свое выступление. Происшествие случилось во время выступления на стадионе Сисеру Помпеу де Толедо.

Напомним, что недавно певица выбралась с дочкой на остров Ибица после съемок клипа. Бейонсе все чаще радует своих поклонников фотографиями своей дочери Блю Айви. В этот раз девчонки попались в объектив около испанского острова Ибице на роскошной яхте, пришвартованной у пристани.

Возможно, Бейонсе решила устроить себе небольшой отпуск между работой. А заодно взяла в путешествие малышку, которая активно помогает маме в ее нелегком труде. Блю Айви участвовала в съемках нового клипа на сингл XO, которые состоялись в Бруклине на прошлых выходных.