Кейт Миддлтон и Принц Уильям: настоящая история знакомства

Автор
Кейт Миддлтон и Принц Уильям: настоящая история знакомства

Королевский биограф Кэти Николл рассказала настоящую историю того, как Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Уильямом.

В своей книге королевский биограф Кэти Николл "Кэйт: Будущая королева" рассказывает о новых подробностях их жизни пары. Со слов автора стало ясно, что Уильям и Кэйт познакомились намного раньше, чем это указывается в официальной биографии, где говорится, что их знакомство произошло во время учебы в университете св. Эндрю, что в Шотландии.

Смотрите фото (11)

В книге идет речь о том, что будущую пару познакомили друзья, которые знакомы с членами королевской семьи. И, как гласит автор, произошло это за долго до их поступления в университет.

"Это расследование было действительно увлекательным. Я разговаривала с друзьями Кейт Миддлтон по школе Мальборо, где она училась до поступления в университет Сент-Эндрюс. Они мне заявили: "Кейт и Уильям познакомились до университета в компании общих друзей", — отметила Кэти.

Николл утверждает, что это знакомство и повлияло на то, куда молодая Кэйт пошла учиться. Будущая Герцогиня хотела учиться в Эдинбурге, куда ее изначально и зачислили в студенты. Но через некоторое время она подала документы в вуз, в который поступит юный принц Уильям.

Кстати, принцесса пошла на осознанный риск - ведь, когда стало известно, куда поступил принц, сразу ринулся поток желающих поступить туда же.

Напомним: после 8 лет отношений, в апреле 2011 года, пара решила пожениться. А июль 2013 года ознаменовался рождением их первенца - принца Джорджа.