Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.09.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 21 сентября.

Овен

Вы сейчас погружены в радостную суматоху, которая вызывает у вас самые позитивные эмоции. Вы любите быть в центре всеобщего внимания, особенно когда ситуация складывается настолько удачно, как сейчас. Вам захочется не только достичь своих собственных целей, но и помочь окружающим продвинуться вперед. Даже если вы сумеете помочь всего одному человеку и изменить его жизнь к лучшему, вы будете чувствовать себя гораздо счастливее.

Телец

Отдохните немного от повседневной рутины и посвятите этот день помощи нуждающимся в ней людям. Сейчас самое время для проявления альтруизма. В последнее время вы слишком зациклились на своем маленьком мирке и, возможно, игнорировали чужие просьбы. Даже если вы не настроены действовать быстро и решительно, все равно ваше участие будет очень полезным. Главное - сделать первый шаг, а дальше вы сами увидите, как много пользы приносите.

Близнецы

Сегодня вы с легкостью будете превращать идеи в реальные действия. Для того, чтобы немного что-то изменить, не требуется особых усилий, а у вас сейчас достаточно энтузиазма, чтобы воплотить в жизнь некоторые желания из своего списка. Друзья и коллеги могут вам в этом помочь, особенно те, у которых есть связи с нужными людьми. Не бойтесь задействовать знакомства и любые другие доступные ресурсы. Вы же не думаете, что соперники на вашем месте не воспользовались бы такой возможностью? Действуйте!

Рак

Нет ничего плохого в том, чтобы самим себя хвалить, особенно если рядом оказались подходящие слушатели. Продавать себя - это часть игры, в которой вы участвуете. Вам абсолютно нечего скрывать. Самые близкие люди отлично знают, что время от времени вам необходимо устроить небольшое представление, и ничуть этому не удивятся. Когда вы пытаетесь добиться поставленной цели, все средства хороши, если они не противозаконны.

Лев

То, что вы тверды в своих убеждениях, еще не значит, что вы не намерены прислушиваться к голосу разума. С кем бы вы ни разговаривали и в какой бы ситуации ни оказались, вы всегда готовы выслушать вторую сторону. Некоторые люди могут счесть, что открытость ума говорит о вашей внушаемости. Однако есть и другие, которые справедливо считают это свидетельством ума и широты взглядов. Хотя, конечно, вряд ли вас так уж сильно заботит, что о вас думают окружающие.

Дева

Множество людей будет предлагать вам сегодня свою помощь, но лучше действовать самостоятельно. Обустройте свое рабочее место так, чтобы ничто не отвлекало вас от процесса. Чем быстрее вы закончите работу, тем скорее сможете отдохнуть и развлечься! Обычно у вас нет никаких проблем с тем, чтобы распределить все задачи между членами команды, однако сейчас вам придется действовать в одиночку.

Весы

Важные для вас отношения с кем-то нуждаются в дополнительной энергии, поэтому бросайте все, чем вы сейчас занимаетесь, и уделите побольше внимания тому, чтобы их наладить. Как минимум, вы сделаете эти выходные гораздо приятнее. Ваш друг, любимый человек или член семьи не так уж неправ в своих требованиях. А если вы считаете иначе, значит, вы попросту не видите ситуацию в истинном свете. Постарайтесь не воспринимать конструктивную критику в свой адрес как личные нападки.

Скорпион

Сегодня вашей главной заботой должно стать собственное здоровье и самочувствие, особенно учитывая то, что в выходные вы склонны себя баловать излишествами. Сейчас самое время заняться зарядкой, следить за питанием, соблюдать режим и принимать витамины. Это все может показаться слишком уж обременительным, но разве вы не достойны бережного отношения к себе? Возможно, вам потребуется дополнительная мотивация - попросите о ней кого-нибудь из близких людей.

Стрелец

Забудьте о работе - пришло время отдыхать! Конечно, от некоторых обязанностей отвертеться вряд ли удастся, однако это еще не значит, что во время их выполнения вы не сможете развлечься и получить удовольствие. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на негативные эмоции, и если как следует подумать, то у вас сейчас нет никаких причин для того, чтобы грустить. Наслаждайтесь каждой прожитой минутой и радуйтесь происходящему.

Козерог

Сегодня вам предстоит столкнуться с тем фактом, что все хорошее рано или поздно заканчивается. Но не позволяйте этому открытию испортить ваш день! Используйте происходящие перемены как возможность дальнейшего роста, а не как повод для переживаний. Это отличный шанс избавиться от всего устаревшего и перейти на новый уровень. Возможно, какое-то время вы будете ощущать неустойчивость, однако очень скоро войдете во вкус и по достоинству оцените новую ситуацию.

Водолей

Сегодня вас будет восхищать все увиденное. Цвета и формы будут восприниматься не так, как обычно, а это означает уникальную возможность посмотреть на привычные вещи и людей в совершенно другом свете. Записывайте все, что видите, слышите, ощущаете и думаете. Это может оказаться очень полезным в работе над следующим важным проектом, а может просто стать уникальным приятным воспоминанием.

Рыбы

Держитесь подальше от пессимистичных людей. Радостно встречайте новый день, и очень скоро почувствуете прилив позитивной энергии. Сначала займитесь самыми сложными и важными делами, а уже потом беритесь за все остальное. Сегодня мечтательность может сыграть вам на руку. Старайтесь отвлечься мыслями от неизбежного - так вы сможете легко пережить даже самые неприятные моменты. Вы можете переживать происходящее в одиночестве, но если кто-то предложит свою поддержку - не отказывайтесь.