Михаил Галустян сменил профессию

Автор
Михаил Галустян сменил профессию

Известный комик Михаил Галустян не устает радовать поклонников новыми фото.

На сей раз шоумен и актер опубликовал фотографию, на которой он предстал в довольно необычным для него образе, а именно он попробовал себя в роли железнодорожника. Почему же Галустян решил сменить свою профессию и заделаться работником железнодорожной службы?

Ответ довольно прост: такой образ талантливый шоумен примерил для съемок в кино. ''Хорошо быть актером, можно попробовать любую профессию и тебе за это ничего не будет;)'', - подписал Галустян свое фото. Стоит отметить, что актер довольно хорошо вжился в роль, а может ему просто к лицу форма железнодорожника, в которой он имеет довольно серьезный вид.

Поклонникам понравился новый образ Галустяна, некоторые даже решили подшутить над известным комиком. ''Вот себе уже работу нашел'', - прокомментировала фото одна из фанаток. Некоторые просто написали, что шоумену идет форма.

Напомним, что недавно Галустян серьезно травмировался на съемках нового фильма ''Подарок''. Телеведущий отказался от помощи каскадеров и сам решил выполнить один из трюков. Поскольку Михаил был одет в неудобный и объемный костюм, он всем весом надавил на стекло, которое тут же лопнуло. Осколки разлетелись по всему помещению, глубоко порезав юмористу руку.

[news id="708439"]