Анна Седокова поделилась секретами успеха

Экс-участница группы ''ВИА Гра'' Анна Седокова рассказала своим поклонникам секреты того, как ей удается все успевать.

Многие фанаты постоянно осаждали певицу вопросами по поводу того, как она справляется со всеми своими делами. Поэтому звезда решила поделиться с читателями своего микроблога секретами своего активного образа жизни.

Для начала Седокова советует уделять сну меньше времени. По ее словам, нужно вставать с первыми лучами солнца. ''Меньше спите. Да, я слышала что здоровому организму необходимо .... Но не 10 же часов! И не спать до 12 каждый день! Самое шикарное по продуктивности в работе время суток - это раннее утро с 6 до 10 утра. Когда природа просыпается и ты вместе с ней. Не закрывайте шторы в комнате, создавая искусственную тьму. Наоборот начинайте дни с первыми лучами солнца. Ведь его и так немного сейчас'', - поделилась соображениями певица.

Далее Седокова говорит о том, чтобы не тратить попусту время. Как сообщает певица, человеку не следует уделять много времени соцсетям: ''Выкиньте все ненужное из своей жизни. Мы тратим на соцресурсы, проверку фоточек других людей в Инста большую половину дня. Посчитайте сколько времени вы выбрасываете из своей жизни. Но не запрещайте себе ничего. Я противник любых запретов. Просто нужно делать, как в старой поговорке: сделал дело - гуляй смело. Заслужи 30 минут в Инстаграм )))''.

Девушка настаивает на том, чтобы каждый отдавался своему делу на 100%. Не стоит думать о другом, когда выполняешь какую-то работу: ''Концентрируйся на том, что делаешь в данный момент на 100 процентов...если играешь с детьми - никаких мыслей о работе, если работаешь - то в отведенное рабочее время...''. Главным для Седоковой является любовь к тому, что делаешь. По ее словам, человек должен полюбить свое дело и жизнь вообще: ''Люби то что делаешь. Без этого ну совсем никак. Не заставить себя, я в это не верю. И люби эту жизнь. Тогда тебе ее будет жаль тратить на сон, псевдоотношения и левые мысли о том, чего нет''.

Певица считает, что для того, чтобы стать успешным, человек должен читать мотивирующую литературу, а также не боятся действовать: ''ДЕЙСТВУЙ. P.S. А еще читайте много мотивирующей литературы, как стать успешным и т. п. В ней, как правило, пишут одно и тоже.)) Но перечитав многое, могу сказать, что Робин Шарма - самый крутой, хоть и легкий''.

[news id="530959"]