Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.10.2013

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.10.2013

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 13 октября.

Овен

Сегодня овнам стоит быть очень осторожными, а сам день сулит множеством испытаний. Казалось бы надежные люди могут показать себя не с лучшей стороны, и подвести, выбрав сторону недоброжелателей. Существует и опасность финансовых потерь. Стоит быть внимательным за рулем. Чтобы не испытывать свое терпение лучше всего сегодня отказаться от людей, которые позволяют себе неприятную критику в вашу сторону. Вечером возможен упадок сил.

Телец

День ожидается сложный и напряженный во всех отношениях, поэтому потребует максимального терпения. Лучше всего не форсировать события, но и отходить совсем от дел тоже не стоит — просто успокоится и воспринимать вещи такими как они есть. Чтобы отвлечься стоит заняться каким-нибудь несложным делом, которое поднимет настроение. Не исключены трудности финансового характера, поэтому нужно отказаться от непредвиденных трат, и перейти в режим разумной экономии.

Близнецы

Для всех представителей этого знака день пройдет под девизом "Ни минуты впустую!" Правда не все из окружения примут вашу позицию, но и мешать не будут. Вам нужно лишь уважительно относится к чужому мнению и принимать право других на свои интересы. В порядке будут также и финансовые дела. Возможны неожиданные поступления, а плановая прибыль будет больше чем ожидалось. Доверяйте своей деловой интуиции — сегодня она чувствительна как никогда.

Рак

Сегодня вам будет сложно находить общий язык с другими людьми. Поэтому все дела требующие участия посторонних будут особенно сложны. Большая вероятность получения не самых приятных известий, однако же при более детальном анализе ситуации окажется, что волноваться особо и не о чем. С нахлынувшей ленью бороться будет сложно. В финансовом плане можно позволить себе небольшие траты, но крупные покупки стоит отложить до лучших времен.

Лев

Львы сегодня способны на любые подвиги, поэтому и проблемы все будут решены. Однако же это потребует от вас некоторых усилий. Таким образом день получится насыщенным и динамичным, отдохнуть, правда, не очень получится. Зарубежные поездки сулят выгодные покупки. В отношениях с окружающими сегодня вас ожидает полная гармония — все признают в вас лидера, который не боится принимать на себя ответственность за решение организационных вопросов. В тонусе помогут оставаться физические упражнения.

Дева

Ваша способность сегодня принимать правильные решения обеспечит хороший и приятный день. Главное — не откладывать их реализацию. Сегодня успешно разрешаться все вопросы как в личной, так и в профессиональной сфере. Возможно поступление неожиданных предложений, которые могут изменить жизнь к лучшему. Как короткие поездки, так и большие путешествия принесут много удовольствия и новых впечатлений. Крупные покупки будут успешны и удачны.

Весы

Весам стоит сегодня полностью положиться на свою интуицию — она поможет им принимать правильные решения, которые изменят жизнь к лучшему. Участие в публичных мероприятиях принесет не только успех, но и много положительных эмоций. Сегодня вы подвержены частой смене настроения, однако же не поддаетесь негативным эмоциям. Изменятся отношения с окружающими: вполне вероятно, что предаст человек, которому вы доверяли. Однако тот, кто поддержит сегодня станет верным союзником.

Скорпион

Решительность в действиях принесет хорошие результаты. Преграды не способны сбыть вас с намеченного пути. Даже рутинные дела не утомят вас сегодня благодаря креативу и творческому подходу в их решении. Возможны финансовые поступления, и даже значительные. Все начатые сегодня коммерческие проекты принесут прибыль и станут успешными — деловая интуиция не подведет. Однако успешными вы в этот день будете и на любовном поприще — отличный день для начала отношений.

Стрелец

Очень благоприятный день. Даже самые сложные дела успешно разрешатся. Удачный день чтобы воплотить наконец-то в жизнь давние планы и замыслы. Недостатка в союзниках и помощниках не будет. Особенно удачными сегодня будут преподаватели, студенты и представители всех творческих профессий. Хорошо бы обогатится культурно сегодня и посетить театр, музей или концерт.

Козерог

Не поддавайтесь на манипуляции сегодня и день будет удачным. Полезно сегодня общение с детьми и людьми младшего возраста. А вот со старшими родственниками и знакомыми найти общий язык будет сложно — вы не согласны уступать, и делать то, что вам не нравится. С финансовой точки зрения день не самый удачный — ограничьте свои траты. Лучше займитесь спортом и физическими нагрузками — это будет и полезно, и приятно.

Водолей

Несмотря на трудности вы сегодня добьетесь всех своих целей. Если поступят новые предложения — смело их принимайте. Ведь в их реализации получите надежную поддержку новых знакомых. Возможно в вас также откроются сегодня новые таланты. Очень продуктивны будут любые меры по расширению своего кругозора. Однако же, обогащаясь духовно, помните, что окружающие привыкли встречать по одежке, поэтому выглядеть нужно безупречно.

Рыбы

Ваши шарм и обаяние помогут успешно завязать новые знакомства. Очень многие рыбы получат сегодня шанс кардинально изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Проблемы, которые не отпускали долгое время, сегодня наконец-то останутся в прошлом. Новое интересное дело поможет проявить себя с лучшей стороны. Благоприятен день и с финансовой точки зрения. Возможно получите сегодня или деньги, или же ценные подарки. Смело делайте крупные покупки и подписывайте важные документы.