Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.10.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 17 октября.

Овен

На вас будут надеяться окружающие. Вы с радостью захотите им помочь. У вас проснется уверенность в себе и харизма лидера, поэтому вам следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать вашего совета по любым вопросам.

Телец

Будьте осторожнее с людьми, которые пытаются манипулировать вами: в этот день их активность высока как никогда! Проведите день вдалеке от большого скопления народа, прогуляйтесь в парке или почитайте книгу.

Близнецы

Вы склонны принимать решения под воздействием эмоций, а главным аргументом станет ваша интуиция. У вас будет творческий, чем деловой, лад. Там, где надо проявить фантазию, вам не будет равных, а сердца людей они смогут читать, как открытую книгу.

Рак

Вы сможете привлечь на свою сторону полезных и нужных ему людей – если только вы задаетесь этой целью. У вас будут прекрасные возможности, чтобы завести прекрасные контакты в деловой сфере.

Лев

Окружающие будут буквально разрывать вас на части. Разные люди пригласят вас провести вечер в их компании, и вам придется решать, кто для вас интереснее! Вы получите удовлетворение от любого общения с людьми, даже если это происходит в процессе работы.

Дева

У вас есть возможности, чтобы манипулировать окружающими! Вы воспользуйтесь как прямыми методами давления – такие как спор, приказ и т.д., так и управлением за тайные ниточки, за которые вы способны исподволь дергать, чтобы получить нужный вам результат.

Весы

У вас будет дискуссия или даже просто серьезный разговор, вам будет как никогда легко прислушаться к мнению другого человека. Посмотрите на ситуацию с точки зрения оппонента, и спор потеряет смысл. Вас ждет успех в переговорах и любых делах, где нужно уметь общаться.

Скорпион

Вам захочется быть нужным. У вас также проснется желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. Но не стоит быть навязчивым – для этого вам сегодня необходимо немного сдерживать свой альтруистический порыв.

Стрелец

Ваши лидерские качества будут сегодня на высоте. Окружающие с удовольствием пойдут за вами, достаточно вам предложить какой-нибудь проект, требующий совместных усилий. В роли организатора или миротворца вам просто не будет равных!

Козерог

Уделите время решению проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Пойдите первыми на контакт, это окажется очень эффективным. Попытайтесь наладить связь между вами и окружающими.

Водолей

В повседневных задачах вы можете действовать на автопилоте – настолько ловко у вас будут получаться привычные дела! Вам захочется искать информацию в разговорах, прислушиваться к слухам, быть в курсе событий. Не исключено, что какой-то факт или слух даст вам в руки козырь.

Рыбы

Вы будете в центре событий – и запланированных, и внезапных. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Слова или планы способны повлиять на вашу карьеру, положение в обществе и денежный доход.