Анастасия Волочкова: Я так горжусь Аришкой

Автор
Анастасия Волочкова: Я так горжусь Аришкой

Известная российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась поклонникам успехами своей дочери Ариадны.

Звездная мама очень гордится своим талантливым чадом. На своей странице в соцсети она поделилась очередной победой своей дочери, которая заняла 1-е место в конкурсе чтецов "Мое любимое стихотворение''. Волочкова решила разделить своей радостью с фанатами, разместив на своей странице фото диплома, который вручили ее маленькой победительнице. "Я так горжусь Аришкой!!!" - написала балерина под фотографией.

Поклонники искренне порадовались за девочку, написав, что она растет очень умным и способным ребенком. Многие увидели в этом большую заслугу самой Волочковой. "Молодчина! Это тоже и заслуга мамы! Настя, ты лучшая мама!" - поздравила с победой одна из фанаток балерины.

Напомним, что недавно состоялся премьерный показ документального фильма "Камень с души". В документальном фильме раскрыты все секреты российской светской персоны Анастасии Волочковой. Одним из героев фильма выступил отец балерины, Юрий Федорович Волочков, чемпион СССР по настольному теннису 1983 года. Именно его она и назвала своим главным мужчиной на страницах Facebook. Фильм рассказал о романах и расставаниях русской экс-примы из первых уст.

[news id="821356"]