"Хочу в "ВИА Гру"!": кто войдет в состав новой группы?

Автор
"Хочу в "ВИА Гру"!": кто войдет в состав новой группы?

20 октября состоялся финал самого грандиозного шоу на телевидении ''Хочу в ''ВИА Гру''!''

Кто же вошел в новый состав группы ''ВИА Гра''? Всем известно, что Константин Меладзе доверил зрителям определить победительниц шоу путем голосования. Поэтому, чтобы в следующую пятницу продемонстрировать радость новоиспеченной ''ВИА Гры'', записали 2 финала шоу, который проходил в "Крокус-сити-холле" в Москве. Фанатам шоу удалось заснять момент объявления победительниц.

Напомним, что телеведущая Вера Брежнева в процессе проведения подготовительных работ к финалу шоу "Хочу в ВИА Гру"!" сорвалась с 3-метровой лестницы. В результате падения она получила несколько ушибов, рассекла висок и фаланги большого пальца. Правда, после медицинской помощи звезда мужественно вернулась на сцену, и провела шоу.

После данного происшествия на просторах интернета начала распространятся информация о том, что звезда потеряла память. Вера Брежнева быстро пресекла распространение ложных слухов, написав в своем микроблоге на Twitter сообщение: "Это правда. Но я терпеть не могу, когда меня жалеют! Я все помню! Особенно, что вы у меня есть! Спасибо за пожелания!! Уже выздоравливаю".

[news id="835981"]