Костя Дзю разводится с женой

Автор
Костя Дзю разводится с женой.
Костя Дзю разводится с женой.

Еще одна семья на грани распада - на этот раз разводится Костя Дзю.

20 лет просуществовал брак известного боксера Кости Дзю и Натальи. В начале декабря в Сиднее состоится процедура развода. Сейчас жена спортсмена с 3-мя детьми проживает в Австралии. Лично присутствовать на разводе Костя не будет. Он будет оформлен заочно, после всех юридических процедур документы будут пересланы спортсмену в Москву.

Причиной расторжения 20-летнего брака стала новая избранница боксера, имя которой сам Костя не разглашает. По словам  Натальи, их брак фактически распался 2 года назад, сейчас они лишь официально подтвердят то, что фактически есть на самом деле. Причем женщина не собирается требовать алименты. Единственное, чего она хочет от Кости, - так это то, чтобы он больше внимания уделял своим детям.

Напомним, что в браке у Кости и Натальи растет 3 детей: старшему сыну Тимофею 19 лет, Никите - 15 и младшей дочери Анастасии — 11 лет. После завершения спортивной карьеры Костя вернулся в Россию. Наталья же, ради детей, которым больше по душе Австралия, осталась с ними за границей.

[news id="843525"]