Подробности развода Валерия Меладзе

Автор
Подробности развода Валерия Меладзе

Валерий Меладзе исключил возможность примирения с женой Ириной, подав на днях на развод.

История эта длится уже не первый год. В 2009-м Валерий объявил о расставании с супругой. Тогда он признался, что у него есть сын Костя от любовницы – экс-солистки “ВИА Гры” Альбины Джанабаевой. Однако Ирина, которая родила Валерию троих дочерей – Ингу, Софию, и Арину долго не соглашалась на расторжение брака. Или имущество поделить не могли, или, все же, пытались как-то наладить жизнь.

И вот теперь, как говорится в заявлении певца, “возможности примириться супруги не имеют”. 48-летний Меладзе также пишет, что препятствий для расторжения брака не имеется, так как его жена согласилась на развод. Разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей у супругов также нет.

Уходя от жены, Меладзе не оставляет ее с пустыми руками: певец отписывает экс-супруге и 3-м дочерям дом за 2 млн дол., в котором семья Меладзе жила с 2005 года, московскую квартиру и автомобиль бизнес-класса. Кроме того, известно, что еще 3 года тому назад Меладзе приобрел 3 квартиры в престижных районах столицы. По словам друзей артиста, они предназначены для его дочек.

[news id="851858"]