Анна Седокова: Хочу ЕГО в своей жизни

Анна Седокова: Хочу ЕГО в своей жизни

Экс-солистка ''ВИА Гры'' Анна Седокова порассуждала о том, смогла бы ли она отдать всю себя своему любимому.

По словам певицы, ей очень не хватает любящего мужчины в ее жизни. Седокова рассказала поклонникам о том, сможет ли она посвятить свою жизнь другому человеку. "И вот я пью чай и думаю: а смогла бы я так? Собрать сейчас весь свой мир и отдать ему? Отказаться от всего и всех - для того, чтобы таять в его объятиях по ночам. Нежно мурлыкать днем и чувствовать себя маленькой девочкой", - написала она.

Анна также пожаловалась на то, что ей приходится проблемы и невзгоды решать самой. "Большее количество часов в сутках я чувствую себя Терминатором: решаю вопросы, разбираю ситуации ( миллион туда, миллион сюда... Вы в курсе ) И ,когда смотрю на них, мне немножко хочется любви. Понимаю,что устала одна. Что хочу ЕГО в своей жизни", - добавила Седокова.

Анна признается: ей не хватает мужского плеча в жизни. От этого становится немного грустно, но благодаря своей работе она получает море любви от своих преданных поклонников. "Немного грущу... А потом смотрю расписание на завтра - и вижу в нем много любви. От многих. Не от одного. И я счастлива", - сообщила Седокова.

Экс-солистка ''ВИА Гры'' не уверена, что сможет посвятить себя любимому мужчине, который может "испепелить ее и оставить ни с чем''. Но она надеется, что сможет поверить своему мужчине и доверить ему себя.

[news id="838248"]