Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.11.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 09 ноября.

Овен

Вы будете обдумывать невообразимую и фантастическую идею. И на первый, и на второй взгляд эта идея будет выглядеть совершенно невозможной, однако именно ее вы завтра и захочете воплотить в жизнь.

Телец

Вы покажете очень неплохие результаты! Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. Вы будете испытать что-то вроде вдохновения и творческого подъема!

Близнецы

Ваш девиз будет: ''Быстрее, выше, сильнее!''. Весь день вы будете испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. Но вам не просто хочется похвастаться, вы желаете сделать что-то лучше.

Рак

Вам поведение любимого человека будет казаться подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу. Но постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность.

Лев

Ваш творческий потенциал будет на максимуме. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Но не стоит забывать об отдыхе, а то недолго и перегреться.

Дева

Любые свои обязанности вам завтра захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. Очень неплохо использовать энергию этого дня, продемонстрировав всем свою работоспособность и энтузиазм.

Весы

Вам могут испортить настроения надутые павлины с гипертрофированным самомнением! А вероятность столкнуться с таким павлином завтра у вас очень высока. Вам будут попадаться всякие личности, которые будут пытаться оттеснить вас на второй план или как-либо затмить ваши достоинства.

Скорпион

Не стоит ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Ваша зависть может очень обостриться. Прикупите для своего дома что-нибудь нужное, красивое и главное – чтобы ни у кого из знакомых такого не было!

Стрелец

Вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать ваш мозг, что вы способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно.

Козерог

Вы поддадитесь соблазну посчитать деньги в чужих карманах. Однако делать это категорически не рекомендуется! Поскольку весь день может пойти наперекосяк. Лучше переключите свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов.

Водолей

Вы можете осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Лучше уделите время чему-то полезному и позитивному, ну, к примеру, уборку сделайте или шопингом займитесь.

Рыбы

Ваши взгляды будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Вы не поймете кипучий энтузиазм окружающих. Еще более подозрительными будут казаться вам попытки заразить этим энтузиазмом вас самих.