Ани Лорак оседлала коня

Автор
Ани Лорак оседлала коня

Ани Лорак порадовала новой фотосессией.

В новой фотосессии для журнала "Теленеделя" украинская певица Ани Лорак примерила новый образ. Фоном был красивый конь темно-гнедой масти. Сама Лорак была в черном кожаном наряде, в котором демонстрировала стройные ноги и глубокое декольте. Поклонникам должна прийтись по душе такая пикантная фотосессия.

Напомним: недавно Ани Лорак выступила с сольным концертом в Кремле, который понравился всем приглашенным. Но, как сказал украинский телеведущий Гриша Решетник, были проблемы с украинскими песнями, потому что не все понимали смысл. За Ани Лорак заступилась Надежда Мейхер, сказав, что в музыке язык не имеет значения, главное - мелодия.

Ани Лорак - украинская певица, народная артистка Украины (2008), занявшая 2-е место на конкурсе песни "Евровидение - 2008", представляя Украину песней "Shady Lady". Обладательница премий "Золотой граммофон", "Певица года", "Золотая шарманка", "Человек года", "Песня года" и др., а также 5-ти "золотых" дисков ("Там, де ти є…", "Мрій про мене", "Ані Лорак", "Smile", "Розкажи") и 2-х "платиновых" ("Солнце" и "15").

[news id="874842"]