Тину Кароль будет снимать скрытая камера

Автор
Тину Кароль будет снимать скрытая камера

Тина Кароль сделает открытой для всей страны подготовку к сольному концерту.

Зрители смогут в формате "скрытой камеры" наблюдать за тем, как проходят репетиции. Уже через 2 недели украинская певица Тина Кароль отправится в гастрольный тур с программой "Сила любви и голоса". Перед туром певица тщательно репетирует вместе с музыкантами и балетом Freedom, и обычно такие репетиции проходят за закрытыми дверями, но Кароль решила не прятаться и показать всей стране, как проходит подготовка.

Вместе с каналом "М1" и официальным сайтом Кароль "WEB-camera тура Тины Кароль" запустят проект, который позволит поклонникам в режиме "скрытой камеры" наблюдать за тем, как проходят репетиции концерта. Тина Кароль посетит 26 городов Украины. Первый город, который посетит певица с программой, будет Житомир. В столице концерт пройдет уже в следующем году, 27 февраля.

Напомним: недавно Владимир Зеленский порадовал новостью, что "95 квартал" снимает новый фильм "1+1 дома". Стало известно, что Тина Кароль также примет участие в съемках этого музыкального фильм, который будет снят по мотивам голливудского фильма "Один дома".

[news id="879952"]