Маша Малиновская стала жертвой обмана

Маша Малиновская стала жертвой обмана

Маша Малиновская столкнулась с тем, что ее обманывали на протяжении нескольких месяцев.

Дело в том, что фото с изображением Малиновской воспользовался некий сайт. Ведущая рекламирует интернет-магазин мобильных телефонов. Обнаружив это, М. Малиновская обратилась к владельцам сайта, но конструктивного разговора не вышло - ей не просто отказали заплатить за ее изображение, но и стали угрожать.

На своей странице в соцсети ведущая высказалась по этому поводу, написав длинное и детальное сообщение. ‘’Дорогие мои друзья, насколько правомерно использование моего образа с афиши мероприятия, после окончания мероприятия, как вы можете видеть, больше чем на полгода. Да, я приезжала на открытие, да, со мной за появление на этом открытии рассчитались. Но почему мое изображение красуется на сайте этого магазина, без моего ведома и разрешения, и тем самым рекламирует его?’’ – написала Малиновская.

По ее словам, хозяин магазина, с которым она по этому поводу связалась, не захотел заплатить ей за фото, висевшее на сайте без ее согласия. ‘’Я связалась с хозяином магазина, и он ответил, что не понимает, о чем это я, что это афиша, а не реклама, и вообще "давай не будем ссориться, скажи что ты хочешь". Я, естественно, ответила что хочу, чтобы со мной рассчитались за неправомерное использование моего изображения на сайте без моего ведома, разрешения и соответствующих подписанных бумаг, разумеется! На что мне было сказано, что никаких денег за рекламу своего магазина на этом сайте мне никто платить не собирается. Тебе, говорят, заплатили за банер - вот у нас баннер и висит. Посмотри, что там написано, говорит мне хитро выдуманный хозяин’’, - добавила ведущая.

Владелец магазина стал угрожать Малиновской. Он пообещал ей, что его хакеры взломают ее страницы и обольют грязью. ‘’Я сообщила об этом хозяину и, естественно, пообещала вынести сор из избы, если он так подло, нагло и беспардонно себя ведет. На что он пообещал, что его хакеры в ответ напишут про меня всякую дрянь и в инстаграмме, и в инете в целом, и повзламывают все мои страницы. И вообще у меня будут проблемы.

Ну, знаете, как-то чисто по-женски обидно! Я не требую деньги за работу, которую уже сделала, я, раз уж так вышло, что, меня не спрашивая, мое изображение повесили на сайт, и оно висело там до ноября, то магазин минимум должен убрать изображение, извиниться и оплатить 5 месяцев использования моего "светлого образа "на своем "черном сайте", а не грозить хакерскими атаками в ответ, с многозначительным и угрожающим "Ты подумай, тебе это нужно?’’ - написала Малиновская на своей странице.

[news id="879341"]