Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.11-24.11)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.11-24.11)

Деловой гороскоп на неделю 18.11-24.11.

Овен

Многочисленные пути откроются перед ОВНАМИ в ближайшие дни. Предстоит сделать важный выбор, от которого будет зависеть будущий успех, предупреждают астрологи, консультирующие предпринимателей лондонского Сити. Одни дороги могут показаться легкими, другие - непроходимыми. В этой ситуации необходимо полагаться только на самого себя и, приняв решение, не жалеть о нем.

Телец

В новом свете предстанут перед ТЕЛЬЦАМИ былые решения, дела и события. Настало время собирать камни и задуматься над будущими шагами. Проанализируйте методы своей работы, слабые и сильные стороны вашего бизнеса. После подобного тщательного "аудита" следует перейти к новой "деловой странице", которая обещает быть очень удачной.

Близнецы

Не рваться в бой, а придерживаться осторожной тактики в ведении дел следует БЛИЗНЕЦАМ. Прямые столкновения с конкурентами не дадут ожидаемой выгоды. Лучше добиться своих целей, работая "в тени", а также сложными маневрами, не идя при этом на конфронтацию. Напряжение и импульсивность способны привести к крупным финансовым потерям.

Рак

На этой неделе у РАКОВ нет недостатка в идеях. Именно сейчас настал тот самый момент, когда имеет смысл довести до логического завершения начатые ранее дела. Вы сможете с легкостью преодолеть возникающие преграды, однако слишком торопиться не стоит, дабы не повторять прошлых ошибок.

Лев

ЛЬВАМ необходимо помнить, что даже самое незначительное пренебрежение профессиональными обязанностями может привести к плачевным последствиям. Несмотря на то, что вы полны энергии, не стоит пускать все на самотек. Проведите выходные в кругу друзей, возможно, именно им необходим совет, которым вы сможете помочь.

Дева

ДЕВ ожидает неблагоприятная с точки зрения реализации своих задумок и идей неделя. Лучше оставить это на конец месяца, поскольку именно сейчас для судьбоносных решений время не самое лучшее. Не отчаивайтесь, полученная в этот период информация окажется очень ценной, а её использование в будущем даст шанс преуспеть в профессиональной деятельности.

Весы

ВЕСАМ стоит попытаться, наконец, объединить приятное с полезным, сделав так, чтобы работа одновременно стала вашим хобби. В этом случае время, которое вы проводите в офисе или на предприятии, будет пролетать незаметно, а эффективность трудовой деятельности повысится.

Скорпион

СКОРПИОНЫ в последние дни ощущают себя во власти однообразия трудовых будней. Разогнать осенний сплин поможет общение с друзьями и родными, некоторые из которых могут попросить о помощи. Совместная деятельность принесет немало приятных минут, а чувство удовлетворения от решенной задачи придаст сил на остаток рабочей недели.

Стрелец

Неожиданное предложение о сотрудничестве может поступить СТРЕЛЬЦАМ. С одной стороны, проект покажется очень выгодным, однако повнимательнее присмотритесь к человеку, который заинтересован в вашей помощи. Ранее вы не вели совместных дел, и поэтому, прежде чем принять заманчивое предложение, ещё раз взвесьте всё "за" и "против".

Козерог

КОЗЕРОГАМ не удастся сделать передышку в ближайшие дни, как бы ни хотелось. Есть обязательства, которые нельзя игнорировать. Выполнив свою часть работы, вы заработаете репутацию надежного партнера. Если же настроения делать что- то чересчур сложное или серьёзное совсем нет, то попытайтесь на время отвлечься, но затем возвращайтесь к делам.

Водолей

Энергия потребуется ВОДОЛЕЯМ, чтобы выбраться из колеи рутинных обязанностей, которые уже долгое время приходится исполнять. Если вы действительно хотите улучшить свою жизнь, необходимо действовать. Либо вы продолжите довольствоваться тем, что есть, либо, собравшись с силами, начнете путь к переменам. Решать вам.

Рыбы

С самого начала предстоящей недели у РЫБ все может пойти не так, как хотелось бы. Постарайтесь, если возможно, подойти к возникающим проблемам с позитивным настроем. От всех разочарований начала недели вы оправитесь совсем скоро. Одним из способов забыть о заботах станет совместная деятельность с партнерами.