Анна Седокова показала состояние своей души

Анна Седокова показала состояние своей души

Анна Седокова поделилась с поклонникам тем, что творится у нее внутри.

Оказалось, что в певице живет маленькая нежная девочка, которая хочет, чтобы ее защищали и любили. На своей странице в соцсети Седокова выложила фото, где изображено ее состояние. На фотографии запечатлена маленькая растерянная девочка, которая стоит в аэропорту, ожидая родителей. ''Мой автопортрет. Состояние души'', - написала певица. Оказывается, что такая уверенная в себе и смелая девушка, как Седокова, в душе -  маленькая и хрупкая.

Поклонники встревожились по поводу состояния певицы. По их мнению, Седокова нервничает из-за чего-то. ''Ань, что такое?( что-то серьезное ?('' - написала одна из фанаток. Некоторым показалось, что Седокова скучает по своим детям. Сама певица не комментировала свое состояние.

Напомним, что недавно певица раскрыла тайну своей души. По ее словам, она поняла некоторую важную вещь. "Я поняла одну очень важную штуку. Пытаясь забыть, вычеркнуть человека из своей жизни, удалить (даже если он(она) сделал(а) вам больно, счастливым не стать. Потому что на это "забыть и стереть" ты тратишь столько энергии, что на "любить снова" ее просто не остается. И то "забыть", как вирус, проникает в новые отношения и поражает их, выдавая прошлую боль за настоящую. И единственный выход - это только принять. Все как есть. Его (ее) как есть. Не впускать обратно, открывая широко сердце и двери, а просто позволить им быть такими, как они есть. Было и прошло. Спасибо)) За все благодарю. Что бы ни было. Сразу станет легче. Я обещаю", - написала Седокова.

[news id="911844"]