Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 30.11.13

Гороскоп
Гороскоп

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 30 ноября.

Овен

Сегодня хороший день для самостоятельной работы, решения профессиональных и учебных задач. Хороший день, чтобы посвятить его творчеству. В течение всего дня фантазия, в том числе эротическая, будет работать особенно интенсивно. Именно она может стать главной движущей силой всех поступков. Самые деятельные и предприимчивые Овны сегодня склонны предаваться воспоминаниям или грезить о будущем.

Телец

Неплохой день для серьезных и важных дел, но при одном условии: заниматься ими вы будете самостоятельно и на свой страх и риск. Сегодня Тельцы могут быть уверены в лояльности окружающих к себе, в том числе в расположении любимого человека. Если в отношениях произошел надлом - не теряйте времени и устройте романтический вечер.

Близнецы

Пришло время отказываться от привычного метода действий и искать новые способы получения желаемого. В этот день многое решает интуиция. Меньше времени тратьте на разговоры: убедить оппонентов можно делом, а не словами. Очень хороший день для романтических признаний.

Рак

Для Раков сегодня нет ничего невозможного. Все, что вам хочется, вы получите, от вас потребуется лишь смелость. Не исключено, что предпочтительней сегодня провести день на любимом диване или кресле. На вечер постарайтесь запланировать нечто действительно приятное, вдохновляющее и долгожданное.

Лев

Сегодня у Львов сил для активных развлечений вряд ли хватит. Так, сегодня не стоит слишком зацикливаться на деньгах - помните: вы работаете, в первую очередь, на перспективу. Посвятите этот день отдыху и близким вам людям, которые понимают вас и делают все возможное, чтобы поддержать и вдохновить вас на новые подвиги.

Дева

Сегодня Девы куют свое счастье с похвальным рвением, ни на минуту не теряя контроля над ситуацией. В этот день у Дев нет необходимости прибегать к рациональному мышлению - интуиция расскажет все. Важно правильно понять ее голос. Вы будете гордиться своими сегодняшними победами.

Весы

Ваши поступки приводят не совсем к тем результатам, на которые вы рассчитывали. День полон неожиданностей; преобладают приятные сюрпризы, но не исключены и разочарования. День располагает к углубленным переживаниям и обостряет внутреннее чутье. Сегодня лучше не злоупотреблять крепкими алкогольными напитками.

Скорпион

Скорпионам сегодня временно отгородиться от внешнего мира. Ваша интуиция молчит, хотя могла бы очень пригодиться. Прислушайся сегодня к себе и осознайте свои тайные потребности. Сегодня стоит разобраться в своих желаниях и расставить приоритеты.

Стрелец

Сегодня самые главные события разворачиваются не во внешнем, а во внутреннем мире, либо в частной жизни Стрельцов. Что ж, вам придется самостоятельно искать ответы на многие вопросы. Наберитесь мужества и загляните внутрь себя. Возможно, что в прошлом скрыты ответы на все вопросы.

Козерог

Секрет успеха Козерогов - спокойный, взвешенный подход к происходящему. Попробуйте визуализировать желаемую картину будущего. Сегодня этот дар доступен многим Козерогам. Свойственный этому знаку реализм поможет принять верные решения.

Водолей

Сегодня весьма велика вероятность появления у Водолеев новых врагов, поэтому будьте внимательны к своим словам и поступкам. Очень важна тактичность в отношениях с представителям старшего поколения. Водолеи, начавшие этот день с уныния, обеспечат себе унылое настроение на весь предстоящий уик-энд. Кроме того, вы рискуете навеять эти же эмоции на окружающих вас людей.

Рыбы

Сегодня постарайтесь не относиться ко всему очень серьезно - добавьте в жизнь элемент игры. Именно легкомысленное, поверхностное отношение к проблемам и поможет вам найти правильное решение. Сегодня ваша психологическая гибкость поможет подстроиться под ситуацию, а ваше чувство юмора поможет не только вам, но и вашему окружению.