Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 4.12.13

Гороскоп
Гороскоп

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 4 декабря.

Овен

Страсти накаляются, но где-то в глубине души вы четко понимаете, что вашу интуицию не обманешь. В любом деле можно добиться успеха, если все самое трудное и утомительное поручить кому-нибудь другому. Важно только найти кому. Тяжело найти надежного, бескорыстного и исполнительного помощника.

Телец

Вам порой так тяжело на душе, что вы не знаете, как справится со всем этим. Сегодня вы можете похвастаться совершенно безошибочной интуицией. Но лишь в том случае, если дело не касается лично вас. Вы способны дать отличный совет всем желающим и не только, но как решить собственные проблемы, не знаете.

Близнецы

У вас назревает серьезные конфликт. Предайтесь сегодня размышлениям и философским беседам. Не рискуйте, лучше проведите время наедине с близким человеком, погуляйте в парке или просто посмотреть телевизор. 

Рак

Сегодня вас поглотит желание немедленно навести порядок везде, куда удастся дотянуться: и в шкафу, и в личной жизни, и в отношениях с родственниками, и в собственной голове. Генеральная уборка – не самый плохой вариант на сегодня.

Лев

Что бы там не происходило, жизнь продолжается. Вы сегодня очень уязвимы, но эти переживания, в том числе и не самые приятные, подействуют на вас вдохновляющее. Идеи, пришедшие вам в голову в этот день, непременно нужно обдумать как следует: их реализация пойдет на пользу.

Дева

Вы прячете накопившийся стресс и упорно не хотите послушать тех. кто пытается вам помочь. А в общем сегодня неплохой день для начала чего-то нового - романа, собственного дела, выбирайте то, к чему лежит душа, но имейте в виду: то, за что вы беретесь сегодня, останется в вашей жизни надолго и будет играть значимую роль.

Весы

Безвыходных ситуаций не бывает, если только вы сами не хотите не хотите его отыскать. Сегодня вы очень любопытны, а это значит, что день не обойдется без интересных открытий. Проблема лишь в том, что не все новые знания вас порадуют.

 Скорпион

Сегодня хороший день для того, чтобы довести до конца все, что было начато и по какой-то причине брошено. Возможно некоторые ситуации нужно просто отпустить, что бы ее решить. Разнообразные мероприятия по перевоспитанию и направлению на путь истинный лучше отложить до того момента, когда вы будете более снисходительны к чужим слабостям.

 Стрелец

Вам предстоит защищать свои интересы перед теми, кто понятия не имеет, чем ивы занимаетесь и для чего. Сегодня вы очень стремительны, вы увлекаете за собой тех, кого также манит дух приключений. Текущие задачи вы решаете азартно, неожиданно возникшие препятствия преодолеваете вдохновенно, отличный день для решения проблем.

Козерог

Освободившись от груза мыслей, вы вздохнете спокойно. Сегодня день внутренних перемен – пока скромных и незаметных, но влекущих за собой куда более серьезные. Сегодня вы поставите под сомнения многие утверждения, которые совсем недавно казались аксиомами, всерьез задумаетесь о том, так ли нужны вам принципы, ради которых пришлось многим пожертвовать.

Водолей

Сегодня очень удачный день, вы добьетесь успеха в ближайшее время. Можно, взяться за безнадежный проект, и блестяще довести его до конца. Или отправиться в магазин с полупустым кошельком и приобрести нечто совершенно сногсшибательное по смешной цене. Или пойти на встречу с одноклассниками, и неожиданно столкнуться с человеком, которого очень давно и очень сильно хотелось увидеть. Главное не сидеть без дела.

Рыбы

Вас ждет удивительная встреча с человеком, который поможет вам изменить вашу жизнь на 180 градусов. Сегодня вы очень эмоциональны, решительны и прямолинейны. Будьте осторожны, не спровоцируйте ссоры.