Камалия со слезами на глазах призвала украинцев к миру

Автор
Камалия со  слезами на глазах призвала украинцев к миру.
Камалия со слезами на глазах призвала украинцев к миру.

Известная певица проведала пострадавших милиционеров и людей на Майдане.

Камалия не смогла остаться в стороне от событий, который захлестнули Украину. Певица вчера вечером приехала в столицу не с пустыми руками, пострадавшие милиционеры получили ее теплые слова, еду и фрукты. Затем она направилась на Майдан, тут Камалия, помимо продуктов, передала людям теплые вещи.

Звезда сцены заявила, что не поддерживает ни одну из политических сил, но чувствует себя обязанной народу, которому и высказала свою поддержку. А на своей странице в Facebook певица написала свой призыв ко всем украинцам: "Я, Камалия, гражданка Украины, хочу обратиться ко всем, без исключения гражданам Украины!

Я вас безумно всех люблю, независимо от социального положения, места работы, вероисповедания, и т.п. Мы -  Европейское государство, которое не приемлет агрессию и силу!!! Все проблемы, которые возникают, не должны решаться путем столкновения народа!

Мы можем судить об этом на примерах других стран, как Чеченская республика, Афганистан, Египет, Сирия, Пакистан, Индия и т.д. Поэтому нам надо, прежде всего, объединяться и направлять нашу энергию в мирное русло, для решения всех спорных вопросов и проблем нашего большого и могущественного государства!

Я хочу подчеркнуть, что Я не поддерживаю ни одну, ни другую политическую силу ! Я аполитична!!! Но Я за НАРОД!!! Сейчас наш политикум сталкивает наших детей, стоящих на майданах. Я тоже недавно стала мамой, и понимаю, каково родителям смотреть, как манипулируют их детьми!!!

Прошу вас, помните, что по обеим сторонам баррикад стоят ваши мужья, родные и близкие вам люди, в конце концов, ваши ДЕТИ! ДЕТИ Украинского народа, который не должен, а обязан воссоединиться, и не допустить кровопролития!!! Все переговоры нужно вести мирным и цивилизованным путем!!!"

[news id="927320"]